Ручка greenteQ DG58.S216.ER.SS (полугарнитур наж.)
Полукомплект greenteQ с узкой рамой DG 58.S216.ER.SS.IN PZ 92 изготовлен из нержавеющей стали, предназначен для использования в помещениях и имеет ширину накладки 35 мм.
Замок имеет отверстия под ключ PZ с расстоянием 92 мм. Ручка закреплена на шарнирах с возможностью поворота и оснащена удерживающей пружиной.
Полукомплект greenteQ для узких рам DG 58.S216.ER.SS.IN PZ 92 рассчитан на квадратный штифт 8 мм. Крепление осуществляется с помощью скрытых винтов.
Технические данные:
- Крепление: фиксированное / поворотные
- Высота бортика: 10,5 мм
- Размеры накладки: 35 x 245 мм
- Расстояние между отверстиями: 216 мм
- без опорного выступа
| Расстояние (интервал) | 92 mm |
| Форма | Круглый узкий щит |
| Высота выемки/розетки | 245 mm |
| Цветовое обозначение | Цветная нержавеющая сталь |
| Ширина эскиза/розетки | 35 mm |
| Неподвижный/поворотный подшипник | Да |
| DIN EN 179 | нет |
| Основной цвет | серый/серебристый |
| Отверстие для ключа | Профильный цилиндр |
| Опорные кулачки | Нет |
| Направление | DIN левый/правый |
| Профильная дверь | Да |
| Квадрат | для 8 mm |
| Тип | ручка-рычаг/- |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Щит/розетка Внешняя толщина | 10.5 mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| DIN 18273DIN 18273: Противопожарные и противодымные двери | нет |
| Класс защиты согласно DIN 18257:2003 | без |
| Пружина удержания в открытом положении | да |
| с крышкой цилиндра | Нет |
