Ручка greenteQ DG58.S216 (полугарн.белый наружн)
Полукомплект greenteQ с узкой рамой изготовлен из алюминия, предназначен для наружной установки и имеет ширину накладки 35 мм. Вариант PZ подготовлен для квадратного штифта 8 мм и расстояния 92 мм. Ручка имеет фиксированное/поворотные опоры и оснащена удерживающей пружиной. Накладка имеет опорные выступы 10 мм, крепление осуществляется с помощью скрытых винтов, для чего требуется отдельное приспособление.
Технические данные:
- Крепление: фиксированное / поворотное
- Высота края: 10,5 мм
- Размеры щитка: 35 x 245 мм
- Расстояние между отверстиями: 216 мм
- Опорный выступ: 10 мм
| Расстояние (интервал) | 92 mm |
| Форма | Круглый узкий щит |
| Высота выемки/розетки | 245 mm |
| Цветовое обозначение | белый 9016 |
| Ширина эскиза/розетки | 35 mm |
| Неподвижный/поворотный подшипник | Да |
| DIN EN 179 | нет |
| Основной цвет | белый |
| Отверстие для ключа | Профильный цилиндр |
| Опорные кулачки | Да |
| Направление | DIN левый/правый |
| Профильная дверь | Да |
| Квадрат | для 8 mm |
| Тип | -/ручка |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Щит/розетка Внешняя толщина | 10.5 mm |
| Материал | алюминий |
| DIN 18273DIN 18273: Противопожарные и противодымные двери | нет |
| Ручка с коленчатым рычагом | Да |
| Класс защиты согласно DIN 18257:2003 | без |
| Пружина удержания в открытом положении | да |
| с крышкой цилиндра | Нет |
