Ручка greenteQ DG58.S216(полугарн.серебр.F1 внутр)
Алюминиевая полуфурнитура greenteQ с узкой рамой для внутренней стороны двери имеет ширину накладки 35 мм и отверстия типа PZ. Ручка установлена на неподвижном / поворотном подшипнике и оснащена удерживающей пружиной. Набор для узких рам рассчитан на 8-миллиметровый квадратный штифт и расстояние 92 мм и не имеет опорных выступов. Крепление осуществляется с помощью скрытых винтов.
Технические данные:
- Опоры: фиксированные/поворотные с пружиной удержания
- Высота края: 10,5 мм
- Размеры накладки: 35 x 245 мм
- Расстояние между отверстиями для винтов: 216 мм
- без опорного выступ
| Расстояние (интервал) | 92 mm |
| Форма | Круглый узкий щит |
| Высота выемки/розетки | 245 mm |
| Цветовое обозначение | серебряный цвет |
| Ширина эскиза/розетки | 35 mm |
| Неподвижный/поворотный подшипник | Да |
| DIN EN 179 | нет |
| Основной цвет | серый/серебристый |
| Отверстие для ключа | Профильный цилиндр |
| Опорные кулачки | Нет |
| Направление | DIN левый/правый |
| Профильная дверь | Да |
| Квадрат | для 8 mm |
| Тип | ручка-рычаг/- |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Щит/розетка Внешняя толщина | 10.5 mm |
| Материал | алюминий |
| DIN 18273DIN 18273: Противопожарные и противодымные двери | нет |
| Ручка с коленчатым рычагом | Да |
| Класс защиты согласно DIN 18257:2003 | без |
| Пружина удержания в открытом положении | да |
| с крышкой цилиндра | Нет |
