Нажим. гарн. greenteQ DG61.ER.RS сталь
greenteQ Комплект ручки для межкомнатной двери DG 61.ER.RS
Характеристики изделия:
- сертифицирована по стандарту DIN EN 1906:37-0040B, категория 3
- с 8-миллиметровым квадратным штифтом
- ручка фиксированная / поворотная, установленная на металлической опоре, с удерживающей пружиной
- скрытое сквозное крепление
- с винтами для дверей толщиной 38–43 мм
- Нержавеющая сталь, матовая
Технические данные:
- Крепление: фиксированное / поворотные с удерживающей пружиной
- Диаметр розетки: 52 мм
- Высота бортика: 8 мм
- Толщина двери: 38–43 мм
- Винты: в комплекте резьбовые винты 4 x M5 x 50 мм и 4 x M5 x 55 мм
| Расстояние (интервал) | 72 mm |
| Толщина двери | 38 43 mm |
| Форма | Круглая розочка |
| DIN EN 1906-3: Размеры двери | - |
| Поверхность ручки | матовый |
| Цветовое обозначение | Цветная нержавеющая сталь |
| Неподвижный/поворотный подшипник | Да |
| DIN EN 1906-4: Огнестойкость | 0 |
| DIN EN 179 | нет |
| Основной цвет | серый/серебристый |
| Отверстие для ключа | Унитаз/ванна 8 мм |
| Направление | DIN левый/правый |
| Профильная дверь | Нет |
| DIN EN 1906-8: Тип конструкции | B |
| DIN EN 1906-1: Утилизация/категория использования | 3 |
| Квадрат | 8 mm |
| DIN EN 1906-5: Безопасность | 0 |
| Тип | ручка рычага/ручка |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| DIN EN 1906-2: Долговечность | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| DIN 18273DIN 18273: Противопожарные и противодымные двери | нет |
| Ручка с коленчатым рычагом | Нет |
| DIN EN 1906-6: Коррозионная стойкость | 4 |
| DIN EN 1906-7: Устойчивость к взлому | 0 |
| Класс защиты согласно DIN 18257:2003 | без |
| Пружина удержания в открытом положении | да |
| с крышкой цилиндра | Нет |
