Нажимн. гарн.HOPPE Toulon F9714M
Нажимн. гарн.HOPPE Toulon F9714M
| выступающий | 45 мм |
| Толщина двери | 75 80 mm |
| Высота выемки/розетки | 161 mm |
| Цветовое обозначение | Черный цвет |
| Ширина эскиза/розетки | 35 mm |
| Расстояние между отверстиями | 69 mm |
| Отверстие для ключа | Профильный цилиндр |
| Длина штыря | 73 mm |
| Квадрат | 10 mm |
| Защелка | 180 ° |
| Производитель | Hoppe s.r.o. |
| Материал | алюминий |
