Нажимн. гарн.HOPPE Toulon F9714M
Характеристики изделия:
- Алюминиевая подъемно-раздвижная фурнитура HOPPE
- снаружи с ракушкой,
- для оконных дверей
Технические данные:
- Фиксация: ручка фиксированная/поворотная
- Фиксация: шариковая фиксация на 180°
- Конструкция: снаружи без, внутри из замака, опорный выступ 12 мм
- Штифт: цельный штифт HOPPE 10 x 73 мм, свободный, с обточенными краями, для выступа штифта 45 мм
- Крепление: скрытое, сквозное, вкл. резьбовые винты M6, для толщины двери 75–80 мм
Принадлежности для квадратного штифта:
- для выступа штифта 45 мм VBH 217 274 9908
- для выступа штифта 50 мм VBH 217 274 9443
- для вылета штифта 55 мм VBH 217 274 9444
- для выступа штифта 60 мм VBH 217 274 9445
- для штифта 65 мм VBH 217 274 9446
- для штифтового стержня 70 мм VBH 217 274 9447
- для штифтового стержня 80 мм VBH 217 274 9449
- для штифтового стержня 85 мм VBH 217 274 9450
- для штифтового крепления 90 мм VBH 217 274 9451
Принадлежности Набор винтов:
- толщина двери 65–70 мм VBH 217 274 9433
- Толщина двери 70–75 мм VBH 217 274 9434
- Толщина двери 75–80 мм VBH 217 274 9435
- Толщина двери 80–85 мм VBH 217 274 9436
- Толщина двери 85–90 мм VBH 217 274 9437
- Толщина двери 90–95 мм VBH 217 274 9438
- Толщина двери 95–100 мм VBH 217 274 9439
| выступающий | 45 мм |
| Толщина двери | 75 80 mm |
| Высота выемки/розетки | 161 mm |
| Цветовое обозначение | Черный цвет |
| Ширина эскиза/розетки | 35 mm |
| Отверстие для ключа | глухой/неперфорированный |
| Длина штыря | 73 mm |
| Квадрат | 10 mm |
| Защелка | 180 ° |
| Производитель | Hoppe s.r.o. |
| Разновидность | Turgriff | Muschel |
| Материал | алюминий |
