Ручка НОРРЕ Tulon белая
Алюминиевая параллельная ручка HOPPE для раздвижных/откидных окон с системами Secustik® и VarioFit® для оконных дверей.
Технические данные:
- Обозначение цвета:
- проверена в соответствии с DIN EN 13126-3:23/180-0150/03/C1 и RAL-GZ 607/9
- Угол фиксации: 90°
- Крышка: частичная
- Основание: пластик, опорный выступ 10 мм
- Штифт: цельный штифт HOPPE 7 мм, регулировка длины на 10 мм, плавная регулировка благодаря встроенной пружине в горловине ручки
- Крепление: скрытое, в комплекте резьбовые винты 2 x M5x50 и 2 x M5x55
- Особенность: встроенная базовая защита
Принадлежности:
- Насадочное кольцо для штифта 10/12 VBH 934 107 0000
| DIN EN 1627: класс сопротивления | нет данных |
| RAL-GZ 607/9:2012 | RAL |
| Цветовое обозначение | белый 9016 |
| вкл. винты | M5 x 50 + M5 x 55 |
| DIN EN 13126-3: Защитный эффект | 0: нет защитного эффекта |
| Опорные кулачки | 10 mm |
| Форма розетки | прямоугольный |
| Длина штыря | 32&42 mm |
| Квадрат | 7 мм |
| Тип | Ручка PSK |
| Защелка | 90 ° |
| Производитель | Hoppe s.r.o. |
| Материал | алюминий |
| с сигнализацией? | Нет |
| Запорный механизм (например, Secustik) | Да |
| Устойчивая поверхность | Нет |
| Крышка | Частичная крышка |
| DIN EN 1670: Коррозионная стойкость | 5: исключительно высокое сопротивление |
| с радиопередачей? | Нет |
