Привод цепной Geze ECChain с консолями (черн)
GEZE дымо- и теплоотвод с цепным электроприводом, Модель: ECchain, Напряжение: 230, Тип тока: AC, Направление DIN: DIN лево-право, Материал корпуса: алюминий, Цвет: черный, Цвет RAL: RAL 9005, Поверхность: окрашенная, Высота: 44 мм, Глубина: 63 мм, Применение: K
| Тяговое усилие макс. | 250 N |
| Диапазон допустимого напряжения мин. | -10 % |
| Минимальное количество оборотов. | 10 mm |
| Усилие фиксации | 1.800 N |
| Приложение | Поворотное окно Наклонное окно Наклонное окно |
| Материал окна | Алюминий Древесина Древесина |
| Потребляемая мощность макс. | 0,13 A |
| Функция | с защитой от перегрузки |
| Натяжение | 230 V |
| Тип тока | AC |
| Поверхность | лакированный |
| Максимальный угол поворота. | 23 mm |
| Тип крепления | Сборка рамы |
| Высота | 44 mm |
| Температура окружающей среды макс. | 60 °C |
| Ширина | 390 mm |
| Сжимающее усилие макс. | 250 N |
| Направление DIN | DIN влево-вправо |
| Длина соединительного кабеля | 2 m |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тон | чёрный цвет |
| База | Электрический цепной привод |
| Диапазон допустимого напряжения макс. | 10 % |
| Производитель | ГЕЦЕ РУС |
| Класс защиты | Класс защиты II |
| Диапазон применения | Дымо- и теплоотвод |
| Сечение кабеля | 4 x 0,75 mm? |
| Скорость открытия вентиляции | 9 mm/s |
| Скорость закрытия | 9 mm/s |
| Глубина | 63 mm |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Температура окружающей среды мин. | -5 °C |
| Максимальный вес створки. | 200 mm |
