Профиль декоративный OL90 тёмн.бронза L=6 м.п.
Накладной профиль LM для фрамуг GEZE, длина: 6000 мм, модель: OL 90, исполнение: под стяжку, материал: алюминий, цвет: темная бронза, поверхность: анодированная, ширина: 15 мм, высота: 20 мм
| Исполнение | для соединительной тяги |
| Поверхность | анодированный |
| Высота | 20 mm |
| Ширина | 15 mm |
| Длина | 6.000 mm |
| Тон | тёмная бронза |
| База | Профиль крышки LM |
| Производитель | ГЕЦЕ РУС |
| Диапазон применения | Световые люки |
| Материал | Алюминий |
