Ножницы закрывателя GEZE OL90 тёмная бронза
Фрамуга GEZE, Исполнение: со стандартным кронштейном створки, Модель: OL 90N, Материал: алюминий, Цвет: темная бронза, Поверхность: анодированная, Вес створки: 80 кг, Ширина проема: 170 мм, Направление DIN: DIN влево-вправо, Тип крепления: для привинчивания, Fe
| Максимальная ширина створки с двумя ножничными упорами | 2.400 mm |
| Высота створки мин. | 250 mm |
| Исполнение | со стандартным кронштейном створки |
| Тип монтажа | для привинчивания |
| Материал окна | Пластмасса Древесина Древесина |
| Функция | вручную |
| Минимальная ширина створки с одними ножницами | 380 mm |
| Вес створки | 80 kg |
| Максимальная ширина створки с одними ножницами | 1.200 mm |
| Поверхность | анодированный |
| Ширина проема | 170 mm |
| Направление DIN | DIN влево-вправо |
| Тон | тёмная бронза |
| База | Ножницы |
| Ширина створки мин. с тремя ножницами | 2.401 mm |
| Ширина створки мин. с двумя ножницами | 1.201 mm |
| Производитель | ГЕЦЕ РУС |
| Диапазон применения | Световые люки |
| Материал | Алюминий |
| Тип открытия | Открытие внутрь |
| Ширина створки мин. | 380 mm |
| Максимальная ширина створки с тремя направляющими | 3.600 mm |
