Радиоприемник GEZE WRM-24
Радиомодуль объектового оборудования GEZE, Применение: для систем SHEV, Режим работы: импульсный, импульсный и непрерывный, Рабочее напряжение: 24 В, Тип рабочего напряжения: DC, Тип монтажа: корпус скрытого монтажа, Ширина: 52 мм, Глубина: 23 мм, Высота: 47 мм, Извещатель макс. на Li
| Извещатель макс. на линию | 85 St. |
| Приложение | для систем SHEV |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Тип крепления | Корпус для скрытого монтажа |
| Высота | 47 mm |
| Тип рабочего напряжения | DC |
| Ширина | 52 mm |
| Режим работы | Импульсный и непрерывный режим работы Импульсный и непрерывный режим работы |
| База | Радиомодуль |
| Производитель | ГЕЦЕ РУС |
| Диапазон применения | Предметное оборудование |
| Глубина | 23 mm |
