Привод цепной Slimchain R, 200мм, 230V, EV1
Цепной электропривод дымоудаления GEZE, модель: Slimchain, напряжение: 230, тип тока: AC, макс. ход: 200 мм, направление DIN: DIN правый, материал корпуса: алюминий, цвет: натуральный, поверхность: анодированная, высота: 25 мм, глубина: 44 мм, применение: нижнеподвесное окно,
| Тяговое усилие макс. | 300 N |
| Рабочий цикл | 30 % |
| Диапазон допустимого напряжения мин. | -10 % |
| Минимальное количество оборотов. | 8 mm |
| Усилие фиксации | 2 N |
| Приложение | Откидное окно Наклонное окно Наклонное окно |
| Материал окна | Пластмасса Древесина Древесина |
| Потребляемая мощность макс. | 0,3 A |
| Функция | с защитой от перегрузки |
| Натяжение | 230 V |
| Тип тока | AC |
| Поверхность | анодированный |
| Максимальный угол поворота. | 23 mm |
| Тип крепления | Крепление створки Сборка рамы Сборка рамы |
| Высота | 25 mm |
| Температура окружающей среды макс. | 70 °C |
| Ширина | 540 mm |
| Сжимающее усилие макс. | 200 N |
| Направление DIN | DIN справа |
| Длина соединительного кабеля | 2 m |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тон | натуральный цвет |
| Ход поршня макс. | 200 mm |
| База | Электрический цепной привод |
| Диапазон допустимого напряжения макс. | 10 % |
| Производитель | ГЕЦЕ РУС |
| Класс защиты | Класс защиты II |
| Диапазон применения | Дымо- и теплоотвод |
| Сечение кабеля | 3 x 0,75 mm? |
| Скорость открытия вентиляции | 5 mm/s |
| Скорость закрытия | 5 mm/s |
| Глубина | 44 mm |
| Скорость открытия | регулируемый |
| Температура окружающей среды мин. | -5 °C |
| Максимальный вес створки. | 200 mm |
