Ручка qreenteQ FG911.ZD белая, 37мм
Ручка для окон FG911.ZD изготовлена из литого под давлением цинка и имеет каркас розетки с 4 шариками, включая полностью скрытое крепление на винтах. Это обеспечивает стабильное качество и надежную работу при фиксации.
Высококачественная конструкция обеспечивает при каждом нажатии на ручку слышимое и ощутимое точное положение ручки. Таким образом, окна можно закрывать, откидывать и открывать в правильном положении; сертифицировано по стандарту EN 13126-3:2011.
Технические данные:
- Обозначение цвета:
- Угол фиксации: 90°
- Четырехгранный штифт: 7 мм
- Диаметр кулачка: 10 мм
- Размеры розетки: 30 x 72 x 13 мм
- Классификация: 2 | 5/180 | - | 0 | 1 | 4 | 0/0 | 3/C1 | -
- Винты: в комплекте 2 шт. M5x40/45/55 мм без поискового наконечника
| DIN EN 1627: класс сопротивления | нет данных |
| Цветовое обозначение | белый 9016 |
| вкл. винты | M5 x 45 |
| DIN EN 13126-3: Защитный эффект | 0: нет защитного эффекта |
| Опорные кулачки | 10 mm |
| Форма розетки | овал |
| Длина штыря | 37 mm |
| Квадрат | 7 мм |
| Тип | Стандартная оконная ручка |
| Защелка | 90 ° |
| Материал | Литой цинк |
| с сигнализацией? | Нет |
| Запорный механизм (например, Secustik) | Нет |
| Устойчивая поверхность | Нет |
| Крышка | Полный колпачок |
| DIN EN 1670: Коррозионная стойкость | нет данных |
| с радиопередачей? | Нет |
