Ручка оконная узкая greenteQ коричн(универсальная)
greenteQ Ручка для окна FG50.ZD
Характеристики изделия:
- Кулачок 10 мм с фиксацией под углом 90°
- скрытое крепление
- с заглушкой для винта
- в комплекте с винтами
- узкая розетка с опорным выступом
- Цинковый литье под давлением
- Обозначение цвета:
Технические данные:
- Угол фиксации: 90°
- Четырехгранный штифт: 7 мм
- Диаметр выемки: 10 мм
- Размеры розетки: 17 x 62 мм
- Винты: в комплекте 2 шт. M5x45 мм
| DIN EN 1627: класс сопротивления | нет данных |
| Цветовое обозначение | серо-коричневый 8019 |
| вкл. винты | M5 x 45 |
| DIN EN 13126-3: Защитный эффект | 0: нет защитного эффекта |
| Опорные кулачки | 10 mm |
| Форма розетки | овальный узкий |
| Длина штыря | 40 mm |
| Квадрат | 7 мм |
| Тип | Стандартная оконная ручка |
| Защелка | 90 ° |
| Материал | Литой цинк |
| с сигнализацией? | Нет |
| Запорный механизм (например, Secustik) | Нет |
| Устойчивая поверхность | Нет |
| Крышка | Полный колпачок |
| DIN EN 1670: Коррозионная стойкость | нет данных |
| с радиопередачей? | Нет |
