Ручка оконная Roto Line белая R07.2 TF
Алюминиевая оконная ручка ROTO с замком, сертифицирована по стандарту DIN EN 13126-3:23/180-0131/23/C1:
Технические характеристики:
- Запираемая ручка с проверенным крутящим моментом 40 Нм (базовая безопасность)
- Для оконных систем с функцией TiltFirst (откид перед поворотом) — TBT4
- Обозначение цвета:
- Замкновение: поворотный цилиндр с 1x двусторонним ключом
- Блокируется в положениях 0° и 90°
- Фиксация 90°
- 10 лет гарантии на работоспособность
- в комплекте винты M5
Принадлежности:
- Многофункциональный ключ 1G1 VBH 375 399 0000
Комплект поставки:
- 1 оконная ручка, 1 ключ, крепежные винты M5 x 45
| DIN EN 1627: класс сопротивления | нет данных |
| Цветовое обозначение | белый 9016 |
| вкл. винты | M5 x 45 |
| DIN EN 13126-3: Защитный эффект | 1 |
| Опорные кулачки | 10 mm |
| Форма розетки | овал |
| Длина штыря | 37 mm |
| Квадрат | 7 мм |
| Тип | Оконная ручка TBT |
| Номер замка | - |
| Защелка | 90 ° |
| Производитель | ROTO FRANK |
| запираемая | да - с ключом, одинаковые ключи |
| Материал | алюминий |
| с сигнализацией? | Нет |
| Запорный механизм (например, Secustik) | Нет |
| Устойчивая поверхность | Нет |
| Крышка | Частичная крышка |
| DIN EN 1670: Коррозионная стойкость | 3: высокое сопротивление |
| TBT | TBT4 |
| с радиопередачей? | Нет |
