Порог greenteQ TB80 AS EV1
ROTO, порог для французской двери, длина: 6000 мм, высота: 20 мм, глубина: 80 мм, модель: Eifel, номер модели: 80TB, материал: алюминий, цвет: серый, оттенок: серебристый, поверхность: анодированная, дополнение: термораздел, без барьера, защита от дождя, система крепления: потайные винты, материал отдельных частей: ПВХ, материал окна: ПВХ, дерево, стандарт: DIN 18040, DIN 4108-4
| Исполнение | Термически разделенные |
| Материал окна | Древесина Древесина |
| Поверхность | анодированный |
| Система крепления | Закрытый с винтовым соединением |
| Высота | 20 mm |
| Длина | 6.000 mm |
| Цвет | серый |
| Тон | серебряный цвет |
| База | Порог |
| Производитель | ROTO FRANK |
| Диапазон применения | Французское окно |
| Материал отдельных деталей | Пластмасса |
| Материал | Алюминий |
| Тип крышки | рифленый |
| Глубина | 80 mm |
| Стандарт | DIN 4108-4 DIN 4108-4 |
| Характеристика | защита от дождя защита от дождя |
