Петля 2QDH0001 коричн. 18,5-21,5
Характеристики изделия:
- Двухкомпонентная дверная петля из литого под давлением цинка для пластиковых дверей, открывающихся внутрь и наружу
- Проверено в соответствии с EN 1935
- Класс петель 12
- Регулировка дверного полотна в 6 направлениях при установленном полотне: горизонтальная регулировка +/- 5 мм, регулировка по высоте +4 мм / -1 мм, регулировка прижима +/- 1,5 мм.
- 3D-регулировка (по бокам +/- 5,0 мм, по высоте + 4,0/- 1,0 мм, прижим +/- 1,5 мм)
- 2 варианта толщины перекрытия: 13,5–16,5 мм, 18,5–21,5 мм
- Максимальная нагрузка в зависимости от исполнения профиля: 100 кг
- Применение в соответствии с инструкцией по применению.
Технические данные:
- Номинальная нагрузка 100,0 кг (при 2 петлях на створку 1 x 2 м)
- Длина роликов 92,0 мм
- Диаметр роликов 24,0 мм
Области применения:
Материалы, из которых изготовлена петля, не устойчивы к воздействию хлорсодержащих или солесодержащих сред, таких как, например, соленая вода или хлорсодержащая атмосфера в крытых бассейнах или в районах с высокой степенью промышленного загрязнения. В частности, при использовании цветов без порошкового покрытия возможны повреждения. К цветам с порошковым покрытием относятся белый RAL 9016, коричневый RAL 8019 и черный RAL 9005 матовый. У дверных петель с порошковым покрытием стойкость выше, чем у моделей без порошкового покрытия
Техника и принадлежности:
- Алюминиевый шаблон для сверления: VBH 386.674 / 0000
- Шаблон для сверления из пластика: VBH 389.145 / 0000
- Спиральное сверло HSS-G DIN 340 5,0 x 87 x 132 мм: VBH 217.269 / 6135
Указания по применению:
Дверная петля была испытана в соответствии с EN 1935 и соответствует предписанным в ней требованиям к дверным петлям, не предназначенным для использования на противопожарных/противодымных дверях или на дверях в эвакуационных путях. Испытания на пригодность к использованию на противопожарных/противодымных дверях или на дверях в эвакуационных путях не проводились. Дверную петлю запрещается использовать на противопожарных/противодымных дверях (см. классификационный ключ) или на дверях в эвакуационных путях. Поэтому дверная петля не имеет маркировки CE.
| Конструкция петель | 2-компонентный |
| с передачей энергии | Нет |
| Конструкция ригеля | фальцевая |
| Тип монтажа | для привинчивания |
| Конструкция створки | пластик |
| Длина штифта створки | 30,5 mm |
| Вес двери макс. | 100 kg |
| Возможность регулировки | 6-кратный |
| Высота петли | 92 mm |
| Площадь винта для конфигурации | 42.5&54.5 mm |
| Направление | DIN левый/правый |
| Толщина фальца Ввинчивающаяся дверная петля | 18,5&21,5 mm |
| ПОЛИУРЕТАН | 1 Stk. |
| Тип | Прикручивающаяся лента |
| Длина рамного болта | 27 mm |
| Конструкция рамы | пластик |
| Безопасность штифта | Да |
Выбор, установка и регулировка петель межкомнатных дверей
Петли для межкомнатных дверей
